У партизанского костра
В узловской школе № 61 в рамках Кинолектория для юношества прошла очередная встреча, посвященная военному кино.
В детском саду № 20 Узловского района, в честь наступающего Дня матери, прошла конкурсно-игровая программа "Две звезды".
Она была организована с целью взаимодействия взрослых и детей, воспитания любви и уважения к мамам, а также повышения роли семьи в воспитании подрастающего поколения.В программе приняли участие воспитанники и их мамы.
Дуэтам заранее было дано домашнее задание: придумать название, девиз и эмблему для конкурса «Визитная карточка». Все команды проявили творческую активность и индивидуальность, и отлично справились с заданием.
Во время выступлений дети с удовольствием исполняли песни, читали стихи, адресуя все свои поздравления любимым мамам. Особую радость у детей вызвали совместное участие в играх и эстафетах. И, несомненно, ярким фейерверком на конкурсе, подарившем незабываемые впечатления у всех присутствующих, было совместное исполнение на деревянных ложках и бубнах веселой, зажигательной мелодии «Праздничное настроение».
На празднике царила атмосфера радости и веселья, подарившая хорошее настроение и доброжелательное отношение друг к другу.
Все участники конкурса были награждены дипломами и сладкими подарками от детского сада.
Источник: ЦМО г. Узловая
В узловской школе № 61 в рамках Кинолектория для юношества прошла очередная встреча, посвященная военному кино.
Победители получат финансовую поддержку до 1 млн руб., экспертное и методическое сопровождение, возможность обучения, обмена опытом и участия в мероприятиях Фонда.
В Ильинской сельской библиотеке прошёл литературный час «Лев Толстой. Жизнь и творчество».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.