Росгвардейцы оказывают помощь водителям во время снегопада в Туле
Сотрудники вневедомственной охраны оказали помощь женщине, автомобиль которой застрял из-за сложных метеорологических условий.

В Тульской области оперативными службами по подозрению в совершении противоправных действий, связанных с нелегальной миграцией, задержаны заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Тульской области и начальник УКОН УМВД России по Тульской области.
Установлено, что с 2020 по 2024 год эти сотрудники входили в комиссию по выдаче квот на разрешение на временное проживание иностранным гражданам. За денежное вознаграждение комиссия на основании заведомо недостоверных сведений об адресах пребывания и местах работы иностранных граждан принимала положительные решения о выдаче квот.
Задержание вышеуказанных сотрудников полиции является продолжением операции по пресечению масштабного канала нелегальной миграции, существовавшего в регионе. Начиная с мая этого года были задержаны руководители Управления по вопросам миграции УМВД России по Тульской области и ряд других должностных лиц.
В настоящее время в УМВД России по Тульской области совместно с другими правоохранительными ведомствами продолжается комплекс мер, направленный на противодействие незаконной миграции. При подтверждении вины задержанных лиц они понесут наказание в установленном законом порядке.
Сотрудники вневедомственной охраны оказали помощь женщине, автомобиль которой застрял из-за сложных метеорологических условий.
В соревнованиях приняли участие спортсмены - представители 5 команд подразделений территориального управления Росгвардии, они соревновались в ловкости, быстроте и выносливости.
За нарушение правил оборота оружия было составлено 8 административных протоколов. Изъято 27 единиц оружия и более 800 патронов. Добровольно жители региона сдали 14 единиц оружия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

