Главное
В Тульской области за 2025 год на дорогах в ДТП погибло более 170 диких животных
Прокуратура выявила системные нарушения в работе с безнадзорными животными в Тульской области
Герои нашего времени. Денис
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство»: популярность тульских брендов растет

Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство»: популярность тульских брендов растет

  • 01.10.2024 18:20
Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство»: популярность тульских брендов растет
Фото: Регион 71

Маркетплейс Ozon проанализировал результаты работы региональных витрин проекта «Сделано в России», который представляет продукциюместных брендов со всей страны. 

 

В 2023 году при поддержке Правительства Тульской области и Центра «Мой бизнес» на площадке был создан раздел с товарами под знаком «Сделано в Туле». В нем размещена продукция 29 компаний-участников проекта «Сделано в Тульской области», которые представляют 65 брендов в 19 категориях, более 2400 товарных наименований. 

 

Наиболее популярными категориями стали одежда, сухие корма для животных, а также товары для рукоделия и канцелярские принадлежности. Особым спросом у покупателей пользуются сладости – пастила, кондитерские изделия.

 

В первой половине 2024 года покупатели приобрели 17 миллионов товаров, из которых порядка 250 тысяч – на тульской витрине.

 

«По поручению Губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева поддержке местных брендов уделяется особое внимание. Проект «Сделано в Тульской области» демонстрирует высокое доверие и интерес со стороны потребителей как на региональном, так и на федеральном уровне. «Центр «Мой бизнес» помогает предпринимателям эффективно продвигать свои товары. Это позволяет тульским компаниям осваивать новые рынки сбыта и масштабировать свою деятельность», – отметил министр экономического развития Тульской области Александр Ярошевский.

 

В проекте «Сделано в Тульской области» участвует 231 компания. Товары под знаком «Сделано в Туле» представлены на электронных торговых площадках и витринах крупнейших ритейлеров, фермерских островках.

 

Подробнее о мерах поддержки, доступных в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», можно узнать в Центре «Мой бизнес» (г. Тула, ул. Кирова, д. 135, корп. 1), на сайте мойбизнестула.рф и по телефону 88006007771.
 

Читайте также

Звезды Тульской области: узловский образцовый детский коллектив среди победителей

  • 29 января 2026 14:00

28 января в Центре дополнительного образования детей Тульской области прошла торжественная церемония вручения свидетельств "Образцовый детский коллектив Тульской области".

Читать далее

Дмитрий Миляев обсудил развитие тульской металлургии

  • 29 января 2026 12:00

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл рабочую встречу с президентом «Промышленно-металлургического холдинга» Евгением Зубицким.

Читать далее

Гиды и туроператоры Тульской области обсудили развитие сферы туризма в регионе

  • 29 января 2026 10:30

Гиды поделились высокой оценкой организации программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие», отметили перспективы развития промышленного туризма в регионе и приема китайских туристов.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области за 2025 год на дорогах в ДТП погибло более 170 диких животных
  • 15:00
Прокуратура выявила системные нарушения в работе с безнадзорными животными в Тульской области
  • 14:55
Герои нашего времени. Денис
  • 14:30
Звезды Тульской области: узловский образцовый детский коллектив среди победителей
  • 14:00
Сельские жители продолжают помогать фронту и бойцам СВО
  • 13:28
Уроки финансовой грамотности проходят для узловских подростков
  • 13:00
Юные жители региона вместе с волонтерами оказывают посильную помощь воинам спецоперации
  • 12:27
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Владимир Путин подписал указ о сборах резервистов
  • 14:00 03 января 2026

2.

Предоставление ежегодной денежной выплаты ветеранам боевых действий
  • 14:00 24 января 2026

3.

Почему вход на Госуслуги по СМС станет невозможен
  • 18:00 09 января 2026

4.

Новогодняя столица 2026
  • 10:00 01 января 2026

5.

Узловские борцы показали достойные результаты
  • 15:30 29 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.