Узловские школьники узнали о судьбах женщин - героях России
Сотрудник Центральной городской библиотеки для учащихся школы №1 провела историко-патриотический урок.

Для учащихся школы №16 сотрудники Дубовской сельской библиотеки организовали час информационной безопасности «Неизвестное об известном», рассказали ребятам о безопасности в сети интернет, о том, как оградить себя от вирусов и защитить свои данные, поговорили о пользе и вреде социальных сетей. Мероприятие сопровождалось показом видеороликов об опасностях, подстерегающих юного пользователя на просторах сети Интернет.
Школьники активно вступали в диалог, обсуждая то, как им помогает Интернет в учёбе и общении, делились своими впечатлениями о пользе виртуального мира: доступ к новой информации, в том числе справочникам, словарям, энциклопедиям.
Источник: Узловская межпоселенческая библиотека
Сотрудник Центральной городской библиотеки для учащихся школы №1 провела историко-патриотический урок.
Председатель Территориальной избирательной комиссии Маргарита Звягина и сотрудник центра правовой информации Центральной городской библиотеки провели для учащихся школ №№7 и 61 урок правовой культуры.
В Майской сельской библиотеке состоялась конкурсно-игровая программа «Законы будем изучать, свои права мы будем знать».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

