В Новомосковске капитально ремонтируют гимназию и школу
Работы в гимназии № 1 и средней школе № 25 города Новомосковска Тульской области вышли на финишную прямую. Капремонт в этих образовательных учреждениях начался еще в прошлом году.
В Тульской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню нефтяной и газовой промышленности.
Работников нефтегазового комплекса поздравил врио губернатора Дмитрий Миляев. Он поблагодарил компанию «Газпром» и её дочерние структуры за серьёзный вклад в развитие Тульской области.
«От бесперебойного газоснабжения напрямую зависит благополучие всего нашего общества – стабильная работа промышленности и сельского хозяйства, жилищно-коммунального и энергетического комплекса, работа социальных объектов и качество жизни наших граждан в целом», - сказал Дмитрий Миляев.
По словам врио губернатора Дмития миляева, с 2021 года в Тульской области, как и по всей России, реализуется программа социальной догазификации. Благодаря ей удалось подключить к газу порядка 4 тысяч домовладений. А к 2025 году в регионе суммарно будет построено 239 межпоселковых и 362 внутрипоселковых газопровода. Это позволит создать условия для газификации порядка 12 тысяч домовладений.
Дмитрий Миляев подчеркнул, что на протяжении многих лет Газпром остаётся одним из главных социальных партнёров Правительства Тульской области. Особенно важен вклад компании в развитие спорта.
Социальная программа «Газпром – детям» реализуется в регионе с 2008 года. За это время реализованы масштабные инфраструктурные проекты. Построены новые современные спортивные объекты, среди которых Ледовый дворец, зал спортивной гимнастики для детской спортивной школы олимпийского резерва, два физкультурно-оздоровительных комплекса с бассейнами, более 150 многофункциональных спортивных площадок. В этом году введён в эксплуатацию новый спортивный комплекс с легкоатлетическим манежем и универсальным залом для игровых видов спорта.
«Всё это – результат вашего добросовестного труда и высокого профессионализма. Спасибо вам за мастерство, неравнодушие и ответственную работу на благо региона и всей страны. Ваш труд – это тепло, уют и комфорт для жителей Тульской области. Уверен, что впереди у нас ещё много успехов», - сказал Дмитрий Миляев, пожелав собравшимся крепкого здоровья, добра и благополучия.
Отличившимся работникам газовой промышленности вручили государственные, региональные и ведомственные награды.
Источник: портал Правительства ТО
Работы в гимназии № 1 и средней школе № 25 города Новомосковска Тульской области вышли на финишную прямую. Капремонт в этих образовательных учреждениях начался еще в прошлом году.
11 июля Тульскую область посещает Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова. Рабочий визит начался с двусторонней встречи с Губернатором Дмитрием Миляевым.
Сегодня в Туле с рабочим визитом находится министр культуры РФ Ольга Любимова, для нее подготовили насыщенную программу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.