Узловчане в очередной раз приняли участие в сдаче донорской крови
В канун новогодних праздников в Тульской области подвели итоги донорства.

Для каждого из нас место рождения и место жительства имеет особое значение. Даже если человеку приходится много переезжать, у него всегда найдётся место, которое будет вызывать особые воспоминания и чувства.
Постарался воплотить данный образ в возвращении человека, который приезжает в родной Узловский район, где его ждут родные и друзья.
За последние годы Узловский район изменяется и становится краше и привлекательнее. Нам есть, что показать. Мы постоянно что-то строим или восстанавливаем.
Да, многим хочется всё сделать «вчера» или срочно решить многолетнюю проблему. Так не бывает, но каждый узловчанин стремится к лучшему и по своим силам на своем рабочем месте создают сегодняшний облик города и района. А те, кто долго не бывал в «родной гаване», приезжая домой, всегда отмечают изменения к лучшему.
Друзья, любите места, в которых вы выросли и оставили частичку себя, и где память будоражит приятные воспоминания.
Алексей Мещеряков
В канун новогодних праздников в Тульской области подвели итоги донорства.
Студенты Узловского политехнического колледжа под руководством педагогов-организаторов провели благотворительную акцию.
Духовенство и прихожане Успенского храма города Узловая отпраздновали 25-летие со дня освящения храма и 30-летие со дня начала служения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

