Штаб по газификации: итоги совещания с Дмитрием Миляевым
22 января Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание штаба по газификации. На нем были подведены итоги работы за 2025 год.

На еженедельном оперативном совещании врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что подведены итоги деятельности научно-образовательных центров в 2023 году.
«НОЦ «ТулаТЕХ» по результатам оценки укрепил лидирующее положение и занял четвертую позицию среди центров мирового уровня. Он вошел в категорию стабильно развивающихся», – отметил Дмитрий Миляев.
Оценка деятельности научно-образовательных центров мирового уровня влияет на показатели социально-экономического развития регионов, в которых эти центры осуществляют свою деятельность.
Сегодня в состав тульского НОЦа входит 41 участник (11 вузов, 4 научные организации и 26 предприятий).
Грантовая поддержка Минобрнауки России составит порядка 180 млн рублей.
На одном из оперативных совещаний директор НОЦ «ТулаТЕХ» расскажет о работе центра и целях, на которые будут направлены средства гранта.
Источник: портал Правительства ТО
22 января Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание штаба по газификации. На нем были подведены итоги работы за 2025 год.
Дмитрий Миляев отметил, что компания – одна из лидеров в производстве картона и упаковки из вторичного сырья. Она уже реализовала ряд проектов в Алексине, построила новые очистные сооружения, благодаря которым улучшилась экологическая обстановка в городе.
21 января обучающиеся туристического класса Центра образования №2 из г. Донской посетили профильный институт ТГПУ им. Л.Н. Толстого и Детский археологический центр музея-заповедника «Куликово поле».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

