Новые возможности для ветеранов СВО: в Тульской области объединят региональные и банковские инициативы
Об этом шла речь 14 января на встрече Губернатора Дмитрия Миляева и председателя банка ПСБ Петра Фрадкова.

На еженедельном оперативном совещании врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что подведены итоги деятельности научно-образовательных центров в 2023 году.
«НОЦ «ТулаТЕХ» по результатам оценки укрепил лидирующее положение и занял четвертую позицию среди центров мирового уровня. Он вошел в категорию стабильно развивающихся», – отметил Дмитрий Миляев.
Оценка деятельности научно-образовательных центров мирового уровня влияет на показатели социально-экономического развития регионов, в которых эти центры осуществляют свою деятельность.
Сегодня в состав тульского НОЦа входит 41 участник (11 вузов, 4 научные организации и 26 предприятий).
Грантовая поддержка Минобрнауки России составит порядка 180 млн рублей.
На одном из оперативных совещаний директор НОЦ «ТулаТЕХ» расскажет о работе центра и целях, на которые будут направлены средства гранта.
Источник: портал Правительства ТО
Об этом шла речь 14 января на встрече Губернатора Дмитрия Миляева и председателя банка ПСБ Петра Фрадкова.
Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Владимиром Масловым, председателем совета директоров группы компаний «АГРОЭКО».
Дмитрий Миляев рассказал на своей странице в мессенджере MAX о новой мере поддержке, которая начала действовать с 1 января 2026 года.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

