В Узловой завершился новогодний турнир по волейболу
В ФОК "Узловая-Арена" состоялся заключительный этап новогоднего турнира по волейболу.

Узловчанин Григорий Ченский стал бронзовым призёром Первенства России по плаванию на открытой воде
Также Гриша выполнил норматив мастера спорта России.
А узловчанка Яна Ченская стала шестой на дистанции 10 км и также выполнила норматив мастера спорта России.
Ребята начинали спортивную карьеру в ДООЦ г. Узловая, а сейчас являются студентами школы олимпийского резерва.
Поздравляем спортсменов с таким успехом, желаем повышать свои спортивные успехи.
Мы вами гордимся!
В ФОК "Узловая-Арена" состоялся заключительный этап новогоднего турнира по волейболу.
Соревнования прошли в трёх возрастных группах мальчики и девочки 2013 г.р., 2014 г.р., 2015 г.р. на дистанции 100 м комплексное плавание. В соревнования приняли участие более 30 человек.
В г. Щекино прошел новогодний турнир по кикбоксингу. Воспитанники Центра досуга детей и молодежи продемонстрировали выдающиеся спортивные достижения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

