Марина Карташова принимает участие в программе Дней Тульской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ
С 20 по 22 октября в Совете Федерации Федерального Собрания РФ проходят Дни Тульской области.
Представители Западного окружного казачьего общества отвезли в зону проведения спецоперации партию помощи для наших военнослужащих.
«Наш казачий боевой экипаж совершил очередную гуманитарную миссию – везем нашим разведчикам в Луганскую Народную Республику те вещи, которые они ранее заказывали. Мы уверены в нашей победе, уверены, что отстоим честь и достоинство нашего Отечества и не посрамим наших предков!», – сказал атаман Западного окружного казачьего общества Алексей Альховик.
***
Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.
С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694
Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).
Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.
Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.
В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – организация мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан отдельных категорий в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
С 20 по 22 октября в Совете Федерации Федерального Собрания РФ проходят Дни Тульской области.
Участие во Всероссийской кампании по вакцинации против гриппа уже приняли участие более 41,8 млн жителей нашей страны, заявили в Роспотребнадзоре. В федеральной службе указали, что это 28,3% населения РФ.
До 2030 года в России создадут сеть из 670 центров здоровья, занимающихся выявлением факторов риска и профилактикой заболеваний. Об этом сообщила ТАСС заместитель министра здравоохранения РФ Евгения Котова на полях форума «Инносиб» в Омске.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.