За годы Великой Отечественной войны более 460 тысяч жителей Тульской области отправились на фронт
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский обратился к жителям в связи с Днем Неизвестного солдата.

В городской библиотеке №3 прошёл патриотический час «Крылатая гвардия», посвященный Дню воздушно-десантных войск.
Ребята познакомились с историей возникновения праздника, узнали о первом командующем В.Ф. Маргелове, о военно-патриотическом клубе «Гвардеец», в котором узловские ребята готовятся к поступлению в военные вузы.
Они посмотрели ролик о подвиге выпускника этого клуба, Героя России, нашего земляка - Богдана Рожкова, погибшего на СВО.
Ребята с увлечением отвечали на вопросы викторины, а затем сделали интересную поделку-аппликацию с бравым парашютистом.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский обратился к жителям в связи с Днем Неизвестного солдата.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский обратился к узловчанам в связи с Днем инвалидов.
Дмитрий Миляев обратился к жителям в связи с Днем Неизвестного солдата
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

