Узловские мальчишки и девчонки читали удивительные истории
В рамках Года единства народов России в городской библиотеке №2 прошел литературно-игровой час по сказкам народов Сибири.

В дошкольном образовательном учреждении Узловского района проведена игра-викторина «Мусор земле не к лицу».
Сначала специалист Новомосковского территориального отдела рассказал детям о том, откуда берётся мусор и куда он девается; о сортировке мусора из разных материалов; что мы можем сделать для того, чтобы наш город был чистым.
Участники викторины ответили на вопросы: что будет, если не вывозить мусор из контейнеров, зачем нужны свалки, как уничтожают мусор, почему нельзя смешивать отходы и др.
Скопление мусора – это большая проблема, которую нужно решать всем людям, для того чтобы наша Земля была чистой.
В рамках Года единства народов России в городской библиотеке №2 прошел литературно-игровой час по сказкам народов Сибири.
Заявления на участие в едином государственном экзамене в 2026 году принимаются до 1 февраля 2026 года включительно в комитете образования по адресу: г. Узловая, ул. Кирова, д. 25, кабинет 4.
Об этом сообщает отдел социальной защиты населения по Узловскому району.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

