Узловские школьники узнали о судьбах женщин - героях России
Сотрудник Центральной городской библиотеки для учащихся школы №1 провела историко-патриотический урок.

В узловском детском саду проведена игра-викторина «Что я знаю о личной гигиене?» в рамках коммуникационной стратегии «Санпросвет».
Специалист Новомосковского территориального отдела рассказал детям о том, что необходимо соблюдать правила личной гигиены для сохранения здоровья; перечислил предметы, которые нужны нам для соблюдения личной гигиены; подробно остановился на основных правилах гигиены.
Участники викторины ответили на вопросы: что такое личная гигиена, можно ли заболеть от несоблюдения личной гигиены и др.
В конце мероприятия специалист теротдела напомнил ребятам о том, что важно заботиться о себе, поддерживать тело в чистоте, быть опрятным, аккуратным, чистым, а значит, быть здоровым. Потому что чистота – залог здоровья!
Сотрудник Центральной городской библиотеки для учащихся школы №1 провела историко-патриотический урок.
Председатель Территориальной избирательной комиссии Маргарита Звягина и сотрудник центра правовой информации Центральной городской библиотеки провели для учащихся школ №№7 и 61 урок правовой культуры.
В Майской сельской библиотеке состоялась конкурсно-игровая программа «Законы будем изучать, свои права мы будем знать».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

