В Тульской области проходит конкурс научной фотографии
В преддверии Недели науки, которая пройдет в Тульской области со 2 по 8 февраля, Высшая техническая школа проводит конкурс научной фотографии «Наука близко».

В Каменецкой сельской библиотеке прошла программа «Игра головой».
Разделившись на две команды молодые люди отвечали на вопросы из различных областей знаний: истории, литературы, математики и географии, научились работать в команде, показали свои коммуникативные способности, высказывали собственное мнение по тому или иному вопросу, обсуждали и находили правильные решения.
Ребята разгадали кроссворд, собрали картинки материков и приняли участие в викторине «Хочу все знать».
В преддверии Недели науки, которая пройдет в Тульской области со 2 по 8 февраля, Высшая техническая школа проводит конкурс научной фотографии «Наука близко».
В домашнем цветнике встречаются две распространенные культуры: столетник и алоэ вера. Многие считают, что это два одинаковых растения. Но они не правы. Стоит узнать разницу между культурами.
Сотрудники Дубовской сельской библиотеки провели информационный час для людей старшего возраста «Цифровые технологии в нашей жизни».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

