Неотразимый молочай Миля
Об интересном растении, незаслуженно забытом, узловским цветоводами рассказали специалисты филиала Россельхозцентра по Тульской области.

Акция «Волшебная сеть Интернет» состоялась в деревне Федоровка, организованная сельским библиотекарем.
Ведущая напомнила юным пользователям основные правила безопасного общения и пользования в сети Интернет, вручила памятки о том, как избежать опасной и вредоносной информации.
Источник: Узловская межпоселенческая библиотека
Об интересном растении, незаслуженно забытом, узловским цветоводами рассказали специалисты филиала Россельхозцентра по Тульской области.
Министерство просвещения России планирует с 2027 года ввести профильное вступительное испытание для абитуриентов педагогических вузов.
Под таким названием в Майской сельской библиотеке состоялась программа для юных читателей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

