Главное
Кабмин поддержит агропромышленные проекты участников и ветеранов СВО
Волонтеры «Молодой Гвардии» встретились с участником СВО в Туле
У организованной группы из Кимовского района изъяли 173 кг наркотиков 
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Важное
  3. Завершен первый модуль «Время героев»

Завершен первый модуль «Время героев»

  • 23.07.2024 18:22
Завершен первый модуль «Время героев»
Фото: пресс-служба программы «Время героев»

Теперь участники приступят к активным стажировкам на местах чтобы получить уже практические знания.

В пятницу, 19 июля, завершился первый этап обучения программы «Время героев». Позади почти два месяца интенсивного обучения участников, в том числе курс лекций ведущих экспертов страны в различных отраслях, практические занятия, командообразующие мероприятия и многое другое.

Также на первом модуле слушатели встретились со своими наставниками, которые будут помогать им во время стажировки. Это позволит участникам выбрать интересующее их направление государственной гражданской службы, чтобы работать на благо страны в тылу.

«Мы, конечно, были готовы к тому, что на 1 модуль 1 потока Программы «Время героев» прошли лучшие из лучших. Но результаты, которые показали наши участники, превзошли даже наши ожидания! — прокомментировала начальник управления по работе с регионами фонда «Защитники Отечества» Мария Костюк.

Мария отметила упорство, рвение и настойчивость слушателей во время обучения. По ее мнению, это показало не только заинтересованность участников в новых знаниях, это, в первую очередь, ответственность, перед Президентом и гражданами страны. Начальник управления по работе с регионами фонда «Защитники Отечества» уверена, что эти будущие руководители никогда не останутся безразличными к проблемам общества и страны. Они будут стремиться быстро и эффективно решать все поставленные перед ними задачи.

В первый поток программы «Время героев» вошли 83 участника СВО, которые прошли строгий отбор. По итогам обучения из них сформируют кадровый управленческий потенциал России.

 

Программа «Время героев» подготовлена Высшей школой государственного управления Президентской академии по поручению Президента Владимира Путина. Напомним, в февральском послании Президента Федеральному Собранию глава государства отметил, что именно такие люди, доказавшие преданность стране, должны выходить на ведущие позиции во всех сферах.

 

Читайте также

Кабмин поддержит агропромышленные проекты участников и ветеранов СВО

  • 08 июля 2025 11:00

Кабмин России поддержит агропромышленные проекты ветеранов и участников специальной военной операции. Финансирование по программе «Агромотиватор» направят еще 10 субъектам, говорится в Telegram-канале Правительства.

Читать далее

Портал «Память народа»: как узнать о судьбе родственника в Великой Отечественной

  • 07 июля 2025 11:00

Узнайте больше о своих дедушках и бабушках, которые сражались в Великую Отечественную войну.

Читать далее

В России введут обязательную маркировку детского молочного питания

  • 06 июля 2025 11:00

Минпромторг проработает вопрос введения обязательной маркировки детского молочного питания. Такое поручение ведомство получило от первого заместителя председателя Правительства РФ Дениса Мантурова по итогам заседания Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

Читать далее

Лента новостей

Кабмин поддержит агропромышленные проекты участников и ветеранов СВО
  • 11:00
Волонтеры «Молодой Гвардии» встретились с участником СВО в Туле
  • 10:30
У организованной группы из Кимовского района изъяли 173 кг наркотиков 
  • 10:23
Спасение от жары: бесплатная раздача воды в Узловой
  • 10:19
В Узловой чествовали семьи, отметившие в этом году золотые свадьбы
  • 10:00
Крепкая семья – это основа развития и процветания нашего государства
  • 09:30
Два проекта Тульской области победили на всероссийском конкурсе «Будущее - это мы!»
  • 09:23
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Лучики добра» детям Мариуполя
  • 15:30 08 июня 2025

2.

На какую сферу больше всего потратили денег в 2024 году в Тульской области
  • 09:00 25 июня 2025

3.

Прием заявок на Международную премию «Мы вместе» продлен до 30 июня
  • 10:03 26 июня 2025

4.

«Ростелеком» и ОАК договорились о развитии технологического партнерства
  • 12:28 30 июня 2025

5.

По родной стране: Сергей Рахманинов и усадьба Ивановка
  • 17:00 22 июня 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.