Выставка в Узловой: Мир глазами души
Под таким названием оформлена книжная выставка в Центральной городской библиотеке к Международному дню слепых.

Сотрудники городской библиотеки № 3 пригласили своих читателей на познавательный библиоквиз «Литературное ассорти».
Ребята отвечали на вопросы литературной викторины, отгадывали названия произведений и их авторов, собирали пазлы, вспоминали любимые мультфильмы и книги, по которым их снимали.
Каждый этап игры был по-своему интересен, но больше всего детям понравилось определять героя сказки по описанию и коротким текстам телеграмм.
Было весело, увлекательно, ведь задания были простыми только на первый взгляд!
Под таким названием оформлена книжная выставка в Центральной городской библиотеке к Международному дню слепых.
В ноябрьский вечер в музейной "Семейной мастерской" Узловского художественно-краеведческого музея отправились в "чумовое" путешествие в заснеженный и загадочный Ямало-Ненецкий автономный округ.
В Узловском художественно-краеведческом музее торжественно открылась выставка «Искусство – как семейный диалог».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

