Слет Всемирного фестиваля молодежи объединил две тысячи участников
Слет Всемирного фестиваля молодежи открылся в Нижнем Новгороде 18 сентября.
«ТИ» продолжают проект «Герои нашего времени»: в гостях - участник СВО с позывным Шмель.
Что мотивирует побеждать? Как проявляется боевое братство? Насколько важна и ощутима забота жителей Тульской области?
Обо всем этом расскажут участники специальной военной операции. Свою историю рассказывает участник СВО.
Слет Всемирного фестиваля молодежи открылся в Нижнем Новгороде 18 сентября.
Участник программы «Герой 71» Михаил Хренов подал документы на профессиональную переподготовку в Тульский колледж культуры и искусства. Ветеран СВО будет проходить обучение по направлению педагогики дополнительного образования по профилю «Театральное творчество».
Это очередная партия добровольно сданного или изъятого, а также хранящегося на складах, но не востребованного владельцами оружия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.