В узловской пожарной части дети встретились со спасателями
На каникулах узловские школьники взялись за изучение темы безопасности. Для этого они посетили 30 пожарно-спасательную часть и провели день с настоящими огнеборцами.
В Москве объявили победителей Национальной туристической премии «Маршрут построен» в сезоне-2023/2024. Российские туристы и экспертное жюри определили лучших в отрасли.
Премия в области развития внутреннего туризма «Маршрут построен» организована медиагруппой «Комсомольская правда» и вручается уже третий год. В этом году на 19 номинаций было подано 792 заявки из 70 российских регионов.
С 17 мая по 7 июня российские туристы выбирали наиболее интересные проекты в каждой из 19 номинаций. А затем члены жюри, среди которых эксперты туристической отрасли, представители официальных структур и медийной сферы, определили тройку призеров из шорт-листа.
Тульская область заняла первое место в номинации «Отель года 4-5* / бизнес-отели» (AZIMUT Сити Отель Тула).
«Тульская область из года в год становится привлекательнее для туристов. В рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» ведется большая работа по увеличению номерного фонда и привлечению туристов в регион. Мы благодарны инвесторам за реализацию туристических проектов в Тульской области», - сказала заместитель министра экономического развития Лариса Садова.
На каникулах узловские школьники взялись за изучение темы безопасности. Для этого они посетили 30 пожарно-спасательную часть и провели день с настоящими огнеборцами.
В Региональном библиотечно-информационном комплексе подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса «Читаем Альберта Лиханова: книги о совести и доброте».
Заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Юрьевна Аникина проведет личный прием 22.07.2025 с 9.30 до 11.30.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.