Шах и мат
В Щекино прошло первенство ЦФО по шахматам среди малых городов и поселений. Узловские шахматисты – в тройке лидеров.
В рамках Года Семьи и Международного Олимпийского дня в Центре образования №4 Узловского района прошли малые Олимпийские игры.
В гости пришли мамы и папы, бабушки и старшие сёстры воспитанников, чтобы объединиться в спортивные команды со своими детьми.
Участники прослушали небольшую историю появления Олимпийских игр, дали клятву олимпийцев и перевоплотились в "бегунов", "легкоатлетов", "гимнастов", "теннисистов" и "баскетболистов".
Все три команды продемонстрировали не только отличную спортивную подготовку и ловкость, но и очень быстро отгадали все заготовленные загадки, с лёгкостью прошли испытание на память.
В конце соревнований дошкольники были награждены медалями "Олимпиец" и сладким подарком. А в завершение, совместно со старшим поколением, дружно станцевали под весёлую песенку "Солнышко лучистое".
Все участники Олимпийских игр получили массу положительных эмоций и заряд бодрости!
Источник: Центр образования №4
В Щекино прошло первенство ЦФО по шахматам среди малых городов и поселений. Узловские шахматисты – в тройке лидеров.
В турнире приняли участие 26 человек - представители разных районов города, студенты и школьники. Соревнования прошли в дружеской, но напряжённой атмосфере, где каждый участник показал высокий уровень подготовки и спортивного духа.
В Смоленске прошёл Кубок России по лёгкой атлетике среди ветеранов. Тульскую область представляли 7 спортсменов из Тулы и Узловой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.