Есть вопросы? Звоните!
О работе информационно-консультативной телефонной службы Управления социальной защиты населения Тульской области в феврале.

Сотрудники детской библиотеки имени З.И. Воскресенской пригласили ребят из пришкольных лагерей города на занимательную экскурсию по «аппетитным» местам нашей страны.
Дети познакомились с традиционными яствами, которыми славятся разные регионы России.
В Архангельской области – это прянички - козули, на Алтае – целебный мёд, а в Воронеже – манная каша.
А пока мальчишки и девчонки про разные блюда узнавали ещё и в игры играли. Сюрпризом для всех стало угощение печатным тульским пряником.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
О работе информационно-консультативной телефонной службы Управления социальной защиты населения Тульской области в феврале.
Для узловских школьников прошёл познавательный диалог на тему "Славная битва Куликовская".
Председатель Узловской коллегии адвокатов № 1 Тульской области, член Тульского регионального отделения Ассоциации юристов России, общественный помощник уполномоченного по правам человека в Тульской области Николай Грачев подготовил статью, в которой четко обозначил приоритеты и свои предположения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

