Узловские мальчишки и девчонки читали удивительные истории
В рамках Года единства народов России в городской библиотеке №2 прошел литературно-игровой час по сказкам народов Сибири.

Сотрудники детской библиотеки имени З.И. Воскресенской пригласили ребят из пришкольных лагерей города на занимательную экскурсию по «аппетитным» местам нашей страны.
Дети познакомились с традиционными яствами, которыми славятся разные регионы России.
В Архангельской области – это прянички - козули, на Алтае – целебный мёд, а в Воронеже – манная каша.
А пока мальчишки и девчонки про разные блюда узнавали ещё и в игры играли. Сюрпризом для всех стало угощение печатным тульским пряником.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
В рамках Года единства народов России в городской библиотеке №2 прошел литературно-игровой час по сказкам народов Сибири.
Заявления на участие в едином государственном экзамене в 2026 году принимаются до 1 февраля 2026 года включительно в комитете образования по адресу: г. Узловая, ул. Кирова, д. 25, кабинет 4.
Об этом сообщает отдел социальной защиты населения по Узловскому району.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

