ТулГУ – стипендиальный рекордсмен
Тульский государственный университет стал лидером среди вузов Центрального федерального округа по количеству студентов, удостоенных стипендий Президента и Правительства в 2025 году.

Врио губернатора Дмитрий Миляев провел заседание рабочей группы по вопросам привлечения граждан к контрактной службе в Вооруженных силах Российской Федерации.
Руководители профильных ведомств доложили о проводимой работе.
Все желающие служить по контракту, могут получить информацию об условиях службы, размере денежного довольствия и мерах социальной поддержки по номеру горячей линии 117 или на сайте служив106.рф. После чего граждан пригласят на пункт отбора для дальнейшего заключения контракта.
Организация отбора кандидатов на службу по контракту находится на контроле у Дмитрия Миляева.
Источник: портал Правительства ТО
Тульский государственный университет стал лидером среди вузов Центрального федерального округа по количеству студентов, удостоенных стипендий Президента и Правительства в 2025 году.
Делегация Тульской области во главе с заместителем председателя Правительства Натальей Аникиной посетила город Лутугино Луганской Народной Республики, где осмотрели территорию для благоустройства возле школы-интерната.
В рамках соглашения стороны будут содействовать обеспечению стабильного развития взаимовыгодных связей на муниципальном уровне в различных сферах деятельности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

