В регионе фальшивок становится все меньше
В третьем квартале 2025 года в банках Тульской области эксперты выявили 35 поддельных денежных знаков. Это на 10 штук меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

23607 услуг оказано за прошлый месяц на региональном портале государственных и муниципальных услуг «Госуслуги71».
Самый популярный запрос в мае касался проведения и итогов ГИА – услуга была получена 8330 раз. На втором месте оказалась запись на прием в ведомство – 2315. 2122 раза тялки запрашивали статус заявления в школу или детский сад.
Также в ТОП-10:
· Информация о размерах выплат и мер социальной поддержки - 859
· Заявление о предоставлении социальных услуг - 813
· Путёвки в детский оздоровительный лагерь загородного типа - 585
· Выплаты на содержание и воспитание ребенка в многодетной семье - 542
· Региональный конкурс «Призвание-учить!» - 529
· Меры социальной поддержки отдельным категориям граждан - 461
· Запись в детский сад - 427
Источник: Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области
В третьем квартале 2025 года в банках Тульской области эксперты выявили 35 поддельных денежных знаков. Это на 10 штук меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.
В Туле состоялось заседание круглого стола по итогам областного смотра-конкурса на лучшую постановку культурно-досуговой работы с молодежью, детьми и подростками среди передвижных учреждений культуры клубного типа муниципальных образований Тульской области.
31 октября 2025 года в Доме Дворянского собрания прошла конференция «Возможности арбитража (третейского разбирательства) для бизнеса Тульской области».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

