Активное долголетие – это праздник спорта и здоровья
В Богородицке прошёл региональный этап фестиваля ГТО «Зимняя метелица» среди граждан старше 60 лет.

Команда ДООЦ приняла участие в турнире по плаванию посвящённому Дню химика г.Щёкино.
Арина Илюшина заняла 3 место на дистанции 50м на спине и 2 место в троеборье.
3 места на дистанции 50 м брасс заняли Софья Форман, Евгений Козьмин, Владислав Курмышов.
Владимир Фатуев занял 2 место на дистанции 50 м брасс.
Владислав Курмышов занял 3 место на дистанции 50 м вольный стиль.
В эстафетном плавание 5*50м комбинированная наша команда заняла 3 место.
Источник: ДООЦ г. Узловая
В Богородицке прошёл региональный этап фестиваля ГТО «Зимняя метелица» среди граждан старше 60 лет.
31 января на живописной базе лыжероллерного центра «Веденино» в Туле состоялось одно из самых ожидаемых зимних событий региона – пятый, юбилейный, фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия».
В Рязани прошёл Открытый Кубок Рязанской области по рукопашному бою среди юношей и мужчин, посвящённый памяти бойцов, участников СВО. В общекомандном зачёте у ребят из Узловой третье место среди одиннадцати клубов, участвовавших в данных соревнованиях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

