В Узловой завершился новогодний турнир по волейболу
В ФОК "Узловая-Арена" состоялся заключительный этап новогоднего турнира по волейболу.

Месяц май как всегда очень насыщен соревнованиями, и между ними всем хочется отдохнуть.
А самый хороший отдых, как известно - это смена вида деятельности. 29 мая прошла совместная игровая тренировка легкоатлетов ДЮСШ, занимающихся у тренеров Татьяны Любимцевой и Марии Требич.
Играли в лапту - самую русскую народную игру. Некоторые ребята часто проводят время за этим занятием, а другие только впервые познакомились с этой русской забавой.
Тренировка прошла дружно, шумно и весело! И поработали и замечательно отдохнули!
Источник: ДЮСШ г. Узловая
В ФОК "Узловая-Арена" состоялся заключительный этап новогоднего турнира по волейболу.
Соревнования прошли в трёх возрастных группах мальчики и девочки 2013 г.р., 2014 г.р., 2015 г.р. на дистанции 100 м комплексное плавание. В соревнования приняли участие более 30 человек.
В г. Щекино прошел новогодний турнир по кикбоксингу. Воспитанники Центра досуга детей и молодежи продемонстрировали выдающиеся спортивные достижения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

