Победители и призёры награждены медалями и грамотами
Сегодня в шахматно-шашечном клубе ДЮСШ состоялся открытый шахматный турнир посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Месяц май как всегда очень насыщен соревнованиями, и между ними всем хочется отдохнуть.
А самый хороший отдых, как известно - это смена вида деятельности. 29 мая прошла совместная игровая тренировка легкоатлетов ДЮСШ, занимающихся у тренеров Татьяны Любимцевой и Марии Требич.
Играли в лапту - самую русскую народную игру. Некоторые ребята часто проводят время за этим занятием, а другие только впервые познакомились с этой русской забавой.
Тренировка прошла дружно, шумно и весело! И поработали и замечательно отдохнули!
Источник: ДЮСШ г. Узловая
Сегодня в шахматно-шашечном клубе ДЮСШ состоялся открытый шахматный турнир посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В Рязани состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей посвящённый памяти павших воинов СВО.
В Туле состоялось Первенство Тульской области по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тулы, Суворова, Щёкино, Селиваново, Узловой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.