В Узловой состоялся спортивный праздник
Турнир по флорболу, организованный в честь Дня освобождения нашего родного города Узловая от немецко-фашистских захватчиков.

В шахматно-шашечном клубе Узловской ДЮСШ завершился блиц-турнир выходного дня по шахматам, проходивший с сентября по май по субботам.
Было проведено 18 блиц-турниров, в которых в общей сложности приняло участие 26 шахматистов.
В результате победителем стал Николай Кулагин (98 очков), второе место Максим Дудко (91 очко), третье место Андрей Кулагин (61 очко).
В следующем учебном году планируется аналогичное проведение блиц-турниров выходного дня.
Проводил блиц-турниры инструктор по физической культуре Узловской ДЮСШ Анатолий Каштанов.
Источник: ДЮСШ г. Узловая
Турнир по флорболу, организованный в честь Дня освобождения нашего родного города Узловая от немецко-фашистских захватчиков.
В легкоатлетическом манеже МСК "Тулица" прошел открытый чемпионат Тульской области по лёгкой атлетике.
В Узловском районе завершился муниципальный этап «Эстафета ГТО», который стал важным этапом подготовки к региональному конкурсу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

