Главное
Сергей Гребенщиков: Вместе с неравнодушными земляками будем оказывать всевозможную поддержку нашим защитникам
В Тульской области появилась новая мера поддержки предпринимателей
Дмитрий Харитонов: Горжусь, что могу поддерживать наших защитников реальными делами
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. В Туле наградили лучших юнармейцев

В Туле наградили лучших юнармейцев

  • 30.05.2024 12:00
В Туле наградили лучших юнармейцев
ФОТО: Портал Правительства ТО

В итоговом юнармейском фестивале приняли участие более 600 юнармейцев со всей Тульской области. Он стал финальным событием «Больших юнармейских игр – 2024», которые проходили в регионе весной в рамках нацпроекта «Образование» и регионального проекта «Тульская область – регион для молодых».

Заместитель председателя Правительства Тульской области Ольга Гремякова поблагодарила ребят  за активное участие в патриотических проектах и мероприятиях.

«Уже второй год мы отмечаем эту дату большим региональным фестивалем. «Юнармия» в регионе активно развивается. Вы – наше будущее и пример для остальных ребят. Важно, чтобы каждый из вас смог найти себя в этом движении», – сказала Ольга Гремякова.

Министр молодежной политики региона Алексей Давлетшин добавил, что именно в Тульской области появилось первое в России региональное отделение «Юнармии». Это произошло в 2016 году по инициативе Алексея Дюмина.

Заместитель министра промышленности и торговли региона Максим Синявский отметил, что с каждым годом движение растет: «Уверен, что «Юнармия» будет и дальше развиваться, а число юнармейцев – увеличиваться».

Гости вручили лучшим юнармейцам региональные награды.

Для участников фестиваля работали интерактивные площадки: сборка и разборка АК-74, выставка находок экспедиции музея «Куликово поле», мастер-класс по вязанию узлов, мини-игры на ловкость и сообразительность, соревнования по фиджитал-спорту, лазертаг-тир и др.

Источник: Портал Правительства ТО 

Читайте также

В Тульской области появилась новая мера поддержки предпринимателей

  • 28 января 2026 13:00

В Тульской области запущена цифровая платформа поддержки местных производителей сделанотула.рф.

Читать далее

Тульская область - в числе лидеров по внедрению Регионального экспортного стандарта 2.0

  • 28 января 2026 12:00

По итогам реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в 2025 году Тульская область вошла в число регионов – лидеров по внедрению Регионального экспортного стандарта 2.0: второе место по ЦФО и девятое - по стране.

Читать далее

Тульская область – в числе лидеров рейтинга устойчивого развития туризма в России

  • 28 января 2026 10:28

Тульская область вошла в топ-10 регионов страны по оценке инициатора исследования – российской туристической платформы «Погнали!», экспертов Международного аналитического центра устойчивого развития туризма ВШУ РУДН, научно-образовательного консорциума «Устойчивый туризм».

Читать далее

Лента новостей

Сергей Гребенщиков: Вместе с неравнодушными земляками будем оказывать всевозможную поддержку нашим защитникам
  • 13:30
В Тульской области появилась новая мера поддержки предпринимателей
  • 13:00
Дмитрий Харитонов: Горжусь, что могу поддерживать наших защитников реальными делами
  • 12:30
Тульская область - в числе лидеров по внедрению Регионального экспортного стандарта 2.0
  • 12:00
Галина Алешина: Женщины из «Открытых сердец» постоянно занимаются сбором гуманитарных грузов
  • 11:30
Число заявок от ИП на регистрацию изобретений выросло почти на треть
  • 11:00
В Туле состоялся семейный фестиваль «Мир в руках семьи»
  • 10:56
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Владимир Путин подписал указ о сборах резервистов
  • 14:00 03 января 2026

2.

Предоставление ежегодной денежной выплаты ветеранам боевых действий
  • 14:00 24 января 2026

3.

Почему вход на Госуслуги по СМС станет невозможен
  • 18:00 09 января 2026

4.

Новогодняя столица 2026
  • 10:00 01 января 2026

5.

Узловские борцы показали достойные результаты
  • 15:30 29 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.