Главное
Дмитрий Миляев получил награду за успешную реализацию нацпроекта
Искусственный интеллект меняет работу с обращениями на Прямую линию Президента
Около 350 педиатров работают в медучреждениях Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. В Туле наградили лучших юнармейцев

В Туле наградили лучших юнармейцев

  • 30.05.2024 12:00
В Туле наградили лучших юнармейцев
ФОТО: Портал Правительства ТО

В итоговом юнармейском фестивале приняли участие более 600 юнармейцев со всей Тульской области. Он стал финальным событием «Больших юнармейских игр – 2024», которые проходили в регионе весной в рамках нацпроекта «Образование» и регионального проекта «Тульская область – регион для молодых».

Заместитель председателя Правительства Тульской области Ольга Гремякова поблагодарила ребят  за активное участие в патриотических проектах и мероприятиях.

«Уже второй год мы отмечаем эту дату большим региональным фестивалем. «Юнармия» в регионе активно развивается. Вы – наше будущее и пример для остальных ребят. Важно, чтобы каждый из вас смог найти себя в этом движении», – сказала Ольга Гремякова.

Министр молодежной политики региона Алексей Давлетшин добавил, что именно в Тульской области появилось первое в России региональное отделение «Юнармии». Это произошло в 2016 году по инициативе Алексея Дюмина.

Заместитель министра промышленности и торговли региона Максим Синявский отметил, что с каждым годом движение растет: «Уверен, что «Юнармия» будет и дальше развиваться, а число юнармейцев – увеличиваться».

Гости вручили лучшим юнармейцам региональные награды.

Для участников фестиваля работали интерактивные площадки: сборка и разборка АК-74, выставка находок экспедиции музея «Куликово поле», мастер-класс по вязанию узлов, мини-игры на ловкость и сообразительность, соревнования по фиджитал-спорту, лазертаг-тир и др.

Источник: Портал Правительства ТО 

Читайте также

Дмитрий Миляев на форуме «Без срока давности. Нюрнберг. 80 лет»: «Правду важно не только знать и сохранять, но и передавать из поколения в поколение»

  • 20 ноября 2025 17:01

20 ноября в Москве Губернатор Дмитрий Миляев посетил международный научно-практический форум «Без срока давности. Нюрнберг. 80 лет».

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с участниками проекта «Перезагрузка»

  • 20 ноября 2025 10:30

18 ноября Губернатор Дмитрий Миляев посетил региональную учебно-тренировочную базу «Ока» в Алексине, где встретился с участниками проекта «Перезагрузка».

Читать далее

В Тульской области формируют мобилизационный резерв для отражения атак БПЛА

  • 19 ноября 2025 18:01

19 ноября в здании правительства Тульской области состоялся брифинг для региональных СМИ, посвященный старту кампании по набору добровольцев для защиты особо важных объектов инфраструктуры. В брифинге приняли участие министр по региональной безопасности Анатолий Максиков и военный комиссар Тульской области Александр Сафронов.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев получил награду за успешную реализацию нацпроекта
  • 19:50
Искусственный интеллект меняет работу с обращениями на Прямую линию Президента
  • 18:59
Около 350 педиатров работают в медучреждениях Тульской области
  • 18:01
В Тульской области чиновников оштрафовали за несоблюдение закона
  • 17:55
Тульская область и Горловка ДНР: дружественные связи крепчают
  • 17:45
Узловчан призывают сообщить об обнаружении противоправной надписи или граффити
  • 17:30
За государственную измену туляк отправится в колонию на 12,6 лет
  • 17:03
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Узловский суд отказал владелице Haval в расторжении договора купли-продажи
  • 12:30 03 ноября 2025

2.

Узловчанка добилась досрочного назначения пенсии по старости
  • 14:00 03 ноября 2025

3.

Овощи и фрукты каждый день: как продлить здоровье
  • 17:00 21 октября 2025

4.

Электронное удостоверение пенсионера будет автоматически появляться на «Госуслугах»
  • 11:00 20 ноября 2025

5.

Узловский Молодёжный театр открывает двери
  • 12:00 21 октября 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.