Главное
Сборы фильма про «Буратино» за новогодние праздники превысили 2 млрд рублей
Уточнен порядок применения административного наказания в виде обязательных работ
На стенде национального центра «Россия» в Туле прошел День муниципальных образований
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» навестили выпускников подшефных учреждений

Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» навестили выпускников подшефных учреждений

  • 24.05.2024 21:59
Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» навестили выпускников подшефных учреждений
Фото: «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

 

Как сообщает телеграм-канал «ИнформБюро» сотрудники «Тулэнерго», «Тамбовэнерго» и «Брянскэнерго», по доброй традиции, приехали к воспитанникам школ-интернатов, чтобы поздравить их с окончанием учебного года.

Так, представители Совета молодежи и сотрудники «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном «Последнему звонку» в ГОУ ТО «Барсуковская школа имени А.М. Гаранина».

Барсуковская школа входит в сферу социальной ответственности «Тулэнерго» с ноября 2005 года. Энергетики делают все необходимое для повышения жизненного уровня сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, создают благоприятные условия для их социальной реабилитации и адаптации.

Девятиклассники подготовили для гостей, учителей и воспитателей праздничный концерт, в ходе которого прозвучали слова искренней благодарности за доброту, терпение, отзывчивость и педагогический талант, которые во многом помогли состояться им как личностям.

Энергетики от всей души поздравили воспитанников школы-интерната со значимым событием, вручили им памятные подарки и передали слова поздравления от Исполняющего обязанности директора филиала «Тулэнерго» Виталия Акуличева: «Дорогие ребята! Удачи вам, свершения всех надежд и достижения поставленных целей. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь стать лучшими, будьте успешными. А самое главное – сохраните верность школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки».

Читайте также

Сборы фильма про «Буратино» за новогодние праздники превысили 2 млрд рублей

  • 11 января 2026 18:30

Новая российская картина об известном сказочном персонаже «Буратино», стартовала в российском прокате 1 января. Согласно данным Единой федеральной автоматизированной информационной системе сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС) Фонда кино, за новогодние каникулы фильм собрал в кинотеатральных кассах больше 2 млрд рублей.

Читать далее

«Тулэнерго» восстановило электроснабжение потребителей в основной сети 6-10 кВ

  • 11 января 2026 14:40

Все повреждения в основной сети 6-10 кВ, спровоцированные неблагоприятными погодными условиями на территории Тульской области - устранены.

Читать далее

Электроснабжение более 80% пострадавших от непогоды потребителей Тульской области восстановлено

  • 10 января 2026 11:08

В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжаются работы по ликвидации последствий нарушения электроснабжения потребителей Тульской области, вызванных неблагоприятными погодными условиями – ледяным дождем, мокрым снегом, ветром с порывами до 17 м/с.

Читать далее

Лента новостей

Сборы фильма про «Буратино» за новогодние праздники превысили 2 млрд рублей
  • 18:30
Уточнен порядок применения административного наказания в виде обязательных работ
  • 18:00
На стенде национального центра «Россия» в Туле прошел День муниципальных образований
  • 17:35
Иван Сущенко: бывальщины от Валеры Калинина
  • 17:00
«Ёлки России»: две новогодние ели представляют Тульскую область в федеральном конкурсе
  • 16:33
Есть вопросы? Звоните!
  • 16:00
Тульская и Воронежская области: развитие сотрудничества сфере бизнеса продолжается
  • 15:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ушел из жизни Евгений Евгеньевич Емаков
  • 14:59 20 декабря 2025

2.

По 5 тысяч рублей к Новому году детям участников СВО и ветеранов боевых действий
  • 15:27 25 декабря 2025

3.

Владимир Путин подписал указ о сборах резервистов
  • 14:00 03 января 2026

4.

По родной стране: Серафимович – славный город донского казачества
  • 13:00 14 декабря 2025

5.

С Днём Конституции России
  • 09:00 12 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.