Новые возможности для ветеранов СВО: в Тульской области объединят региональные и банковские инициативы
Об этом шла речь 14 января на встрече Губернатора Дмитрия Миляева и председателя банка ПСБ Петра Фрадкова.

Постановление Правительства Тульской области опубликовано в сборнике правовых актов.
Больше всего средств полагается для молодых семей Тулы – 51,1 миллион рублей. Узловский район получат из регионального бюджета 15 миллионов рублей, 14 миллионов – Новомосковск, а 13 миллионов – Донской. Меньше всего денег выделили Ясногорскому району - 565 тысяч и Ефремову - 713 тысяч рублей.
Об этом шла речь 14 января на встрече Губернатора Дмитрия Миляева и председателя банка ПСБ Петра Фрадкова.
Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Владимиром Масловым, председателем совета директоров группы компаний «АГРОЭКО».
Дмитрий Миляев рассказал на своей странице в мессенджере MAX о новой мере поддержке, которая начала действовать с 1 января 2026 года.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

