Что журналистам не дали пронести на прямую линию Владимира Путина
Журналисты в основном пытались пронести в Гостиный Двор, где проходила прямая линия и большая пресс-конференция Президента России Владимира Путина, еду и медикаменты.

Депутаты приняли во втором и третьем чтениях закон, который защитит права детей-инвалидов, а также взрослых, признанных недееспособными. Поправки вносятся в закон «Об исполнительном производстве». Об этом сообщается на сайте Госдумы.
«Пенсии детей-инвалидов зачисляются на счета родителей, опекунов или попечителей и должны быть защищены от взысканий», — говорил ранее председатель ГД Вячеслав Володин.
Вводится запрет на списание получаемых ими пенсий при взыскании долгов с другого человека. «Это может происходить в тех случаях, когда пенсия несовершеннолетних инвалидов и тех, кто признан недееспособным, поступает на счета их родителей, усыновителей или опекунов. Когда эти люди не могут расплатиться с долгами, пенсия инвалида оказывается незащищенной при проведении исполнительных процедур», — пояснял ранее председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.
Иммунитет от взыскания предлагается также распространить на социальные доплаты к пенсии по случаю потери кормильца.
Источник: https://объясняем.рф/articles/news/gosduma-prinyala-zakon-o-zashchite-prav-detey-invalidov/
Журналисты в основном пытались пронести в Гостиный Двор, где проходила прямая линия и большая пресс-конференция Президента России Владимира Путина, еду и медикаменты.
Губернатор Дмитрий Миляев и члены Правительства Тульской области смотрели прямую линию из Ситуационного центра.
О культе рабочей профессии и искусственном интеллекте шла речь сегодня на прямой линии, совмещенной с большой пресс-конференцией; в Москве от «Тульских известий» работает в эти минуты главный редактор Полина Крымова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

