Школьникам рассказали о безопасном бронировании жилья и помощи в интернете
В России стартовал новый сезон всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез», посвящённого цифровой грамотности и онлайн-безопасности.

В Ильинской сельской библиотеке состоялось историческое досье «Славные сыны Отечества – казаки».
Читатели познакомились с историей казачества, узнали о его зарождении, становлении и развитии, а также традициях и обычаях. Гости мероприятия познакомились с произведениями известных русских писателей героями, которых являются казаки.
Источник: Узловская межпоселенческая библиотека
В России стартовал новый сезон всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез», посвящённого цифровой грамотности и онлайн-безопасности.
Школьники узнали о национальных особенностях русских, белорусов, татар, народов Росси, живущих на Кавказе.
В Федоровской сельской библиотеке состоялась программа «Новогодние игрушки».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

