Узловчане старшего поколения стали более информированными в финансовых и правовых вопросах
В Центральной городской библиотеке прошло очередное занятие в Школе финансовой грамотности - час полезной информации «Покупка и безопасность».

В центральной городской библиотеке состоялась очередная встреча настоятеля храма святой блаженной Матроны Московской Александра Гунбы с читателями.
Он ответил на вопросы о религиозных праздниках и памятных датах на ближайшее время, а также помог советом и дал духовное наставление тем, кто остро нуждался в поддержке.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
В Центральной городской библиотеке прошло очередное занятие в Школе финансовой грамотности - час полезной информации «Покупка и безопасность».
В год 80-летия Великой Победы советник директора по воспитанию Любовь Хованская рассказала в школьном музее о педагогах-героях Великой Отечественной войны.
В Центре культуры и досуга Каменецкий прошла встреча со старшеклассниками, посвященная важной теме - взрослению и взаимоотношениям. Поводом для разговора стал просмотр художественного фильма, который позволил по-новому взглянуть на чувства, влюбленность и любовь.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

