Успешные выступления узловских спортсменов
В Богородицке состоялся Межрегиональный отборочный турнир по боевому самбо среди юношей 2008-2009 и 2010-2011, годов рождения, посвящённый освобождению города от немецко-фашистских захватчиков.

В Туле состоялся турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза А.А. Рогожина.
Борцы ДЮСШ г. Узловая приняли участие в турнире, и проявив характер и волю продемонстрировали высокий уровень владения техникой борьбы.
Чемпионы турнира:
Арсений Сатаров (65кг);
Вячеслав Васильев (92кг);
Влад Казаков (100кг);
Матвей Денисенко (120кг).
Серебрянный призер:
Алексей Тазетдинов (71кг).
Бронзовые призёры:
Александр Кузнецов (48кг);
Владислав Козлов (51кг).
Тренируются ребята под руководством тренеров-преподавателей ДЮСШ Руслана Крылова, Михаила Баранова и Сергея Прощалыкина.
Источник: ДЮСШ г. Узловая
В Богородицке состоялся Межрегиональный отборочный турнир по боевому самбо среди юношей 2008-2009 и 2010-2011, годов рождения, посвящённый освобождению города от немецко-фашистских захватчиков.
Прошло Первенство Тульской области по самбо среди юношей и девушек (2010-2012). В турнире приняло участие порядка ста самбистов, среди них и узловские самбисты.
В ФОК "Узловая-Арена" состоялся заключительный этап новогоднего турнира по волейболу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

