Сталинградская битва важнейшее сражение в истории Великой Отечественной войны
Исторический репортаж «Ни шагу назад!» состоялся в Дубовской детской сельской библиотеке для воспитанников детского сада № 3.

В Федоровской сельской библиотеке представлена выставка-обзор «Герои Отечества – наши земляки». Юные краеведы узнали о героических подвигах своих земляков Героев Советского Союза, уроженцев деревень Ламки, Федоровка, Крутой Верх, Сычевка в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками за свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны.
В ходе мероприятия прозвучали строки из иллюстрированной энциклопедии «Герои ратной Славы Тульского края», посвященные мужеству, доблести защитников Отечества.
Источник: Узловская межпоселенческая библиотека
Исторический репортаж «Ни шагу назад!» состоялся в Дубовской детской сельской библиотеке для воспитанников детского сада № 3.
В рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб педагог Центра досуга детей и молодёжи Светлана Кудрявцева вместе со своими воспитанниками вручали ветеранам Письма Победы и памятные подарки, выражая благодарность за мужество и подвиг военных лет.
27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Героический город смог выдержать окружение в течение 872 дней. Сотрудник Прилесской сельской библиотеки провела час мужества «Блокадной памяти страницы».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

