Как узловчанам оформить гараж?
С 1 сентября 2021 года предоставляет возможность гражданам по упрощенной схеме оформить в собственность гараж и земельный участок под ним бесплатно. Действует «гаражная амнистия» до 1 сентября 2026 года.
В Ильинской сельской библиотеке прошёл познавательный час «Традиции гостеприимства». Сотрудник библиотеки рассказала читателям, что гостеприимство - обычай, широко распространённый у самых разных народов России: встречали гостей хлебом с солью, это означало, что хозяева желают гостям счастья, добра и мира.
Поговорила о символах русского хлебосольства – русском самоваре и русской печке, о речевым этикете, фольклоре, который отразился в пословицах и поговорках, прекрасно отображающих отношение к гостям, а радушие и щедрость всегда было характерной чертой русского человека и передавалось из поколения в поколение.
Источник: Узловская межпоселенческая библиотека
С 1 сентября 2021 года предоставляет возможность гражданам по упрощенной схеме оформить в собственность гараж и земельный участок под ним бесплатно. Действует «гаражная амнистия» до 1 сентября 2026 года.
Тематические занятия прошли в детских пришкольных лагерях. На них газовики рассказали об интересных фактах происхождения газа и правилах безопасности при его использовании.
Специалисты филиала Россельхозцентра по Тульской области рассказали узловчанам какие работы в декоративном саду проводят в июле.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.