Главное
Зло уже пробудилось: премьера триллера «Фишер. Затмение» на Wink.ru состоится 29 мая
Никита Бурвиков: «Важно, чтобы наши ребята были уверены в благополучии своей семьи, защищая интересы страны»
Узловские школьники продемонстрировали свои знания и навыки в области литературы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. В районе
  3. Коворкинг среди узловских студентов-железнодорожников

Коворкинг среди узловских студентов-железнодорожников

  • 29.03.2024 12:00
Коворкинг среди узловских студентов-железнодорожников
Фото Александра Хорева

В техникуме железнодорожного транспорта имени Б.Ф. Сафонова продолжается месячник дисциплин профессионального цикла.

Его цель повышение компетенций и мотивации, качества знаний, выявление сильнейших студентов. В учебной лаборатории № 12 мастером производственного обучения Константином Резвовым проведён коворкинг по теме «Схема приведения тепловоза в движение». Коворкинг – это совместная работа в общем пространстве, вид организации труда с демократической атмосферой и разными формами учебной деятельности. Студенты разбирали схему приведения тепловоза в движение с включением системы управления на тренажёре.

«Выполняемые действия играют важную роль в получении профессии машиниста локомотива. Это главные практические навыки управления тепловозом, которые должен знать каждый студент», - рассказал Константин Резвов.

Александр Хорев 

Фото автора

Фоторепортаж

Читайте также

В Узловском районе проходит ямочный ремонт

  • 15 мая 2025 16:30

При поддержке губернатора Тульской области Дмитрия Вячеславовича Миляева в Узловском районе проходит ямочный ремонт.

Читать далее

В Узловском районе завершается отопительный сезон

  • 14 мая 2025 14:30

C 14 мая 2025 года в Узловском районе завершается отопительный сезон. Соответствующее постановление подписал глава администрации Узловского района Николай Терехов.

Читать далее

Как в хозяйствах Узловского района проходит весенняя посевная кампания

  • 12 мая 2025 12:00

Малоснежная зима привела к снижению количества влаги в почве, в связи с чем возникла необходимость раннего выезда на поля для закрытия влаги. Первые трактора, напомним, выехали на поля еще в начале марта.

Читать далее

Лента новостей

Зло уже пробудилось: премьера триллера «Фишер. Затмение» на Wink.ru состоится 29 мая
  • 09:31
Никита Бурвиков: «Важно, чтобы наши ребята были уверены в благополучии своей семьи, защищая интересы страны»
  • 09:25
Узловские школьники продемонстрировали свои знания и навыки в области литературы
  • 09:00
В Тульской области сформирован единый механизм медицинской реабилитации участников СВО
  • 18:00
Узловчане присоединились к акции «Сад - связь поколений»
  • 17:31
58 молодых туляков станут участниками образовательных заездов «Тавриды»
  • 17:12
О мерах социальной поддержки семей с детьми-инвалидами
  • 17:08
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

День Победы в Узловой
  • 12:00 08 мая 2025

2.

Пасхальные традиции в нашей жизни
  • 15:31 19 апреля 2025

3.

Хибинские горы останутся в сердце узловчан
  • 17:00 20 апреля 2025

4.

В Узловском районе сгорел дом
  • 17:30 21 апреля 2025

5.

О великих мастерах прошлого поговорили узловчане
  • 16:30 20 апреля 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.