Узловские боксёры с побед начали выступление в Межрегиональных соревнованиях
В Рязанской области, в г. Спас-Клепики стартовали Межрегиональные соревнования по боксу, посвящённые памяти Героя России, вице-адмирала А.В. Буриличева.
Самбисты МБУДО ДЮСШ в составе Тульской сборной по смешанному боевому единоборству (ММА) вернулись с Первенства ЦФО среди юношей (12-13, 14-15 лет) и юниоров (18-20 лет) с медалями. Соревнования проходили с 1 по 3 марта в г. Рязань.
Результаты:
18-20 лет
1 место - Руслан Голушко;
3 место- Асхаб Магомадов.
14-15 лет
3-место - Илья Белянин.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Татьяну Бурцеву и Андрея Рюмшина с хорошим результатом и желаем новых побед!
Источник: ДЮСШ г. Узловая
В Рязанской области, в г. Спас-Клепики стартовали Межрегиональные соревнования по боксу, посвящённые памяти Героя России, вице-адмирала А.В. Буриличева.
Кирилл Кривоносов стал бронзовым призёром первенства ЦФО в категории 16-17 лет до 55 кг.
В г. Орел прошла Всероссийская летняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.