С чего начинается Родина
В Каменецкой сельской библиотеке прошел литературный калейдоскоп «Я другой такой страны не знаю».

В преддверии праздника Дня защитника Отечества сотрудники городской библиотеки № 3 провели урок патриотизма для учащихся МКОУ СОШ № 2.
Школьники с большим интересом слушали рассказ о том, как зарождалась российская армия, о тульских оружейниках, которые с 18 века и до наших дней создают лучшее оружие.
Ребята написали письма защитникам Родины, которые в настоящее время принимают участие в специальной военной операции. В них – гордость за наших воинов и самые теплые пожелания.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
В Каменецкой сельской библиотеке прошел литературный калейдоскоп «Я другой такой страны не знаю».
Творческий конкурс научной фотографии «Наука близко» проводят Высшая техническая школа вместе с «Октавой» и музеем-заповедником «Куликово поле».
Специалисты Краснолесского дома культуры, продолжая знакомить детей с историей через творчество, провели для ребят познавательную программу о истории Конезавода Шаховское с мастер-классом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

