Узловским школьникам рассказали об уголовной и административной ответственности
С учащимися 9-х классов школы №61 была проведена профилактическая беседа на тему: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних».

В преддверии праздника Дня защитника Отечества сотрудники городской библиотеки № 3 провели урок патриотизма для учащихся МКОУ СОШ № 2.
Школьники с большим интересом слушали рассказ о том, как зарождалась российская армия, о тульских оружейниках, которые с 18 века и до наших дней создают лучшее оружие.
Ребята написали письма защитникам Родины, которые в настоящее время принимают участие в специальной военной операции. В них – гордость за наших воинов и самые теплые пожелания.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
С учащимися 9-х классов школы №61 была проведена профилактическая беседа на тему: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних».
Ученики вместе с супергероями узнают, как мошенники вербуют помощников и какие последствия ждут тех, кто участвовал в преступных схемах.
В Майской сельской библиотеке состоялся литературный час, посвященный 200-летию со дня рождения великого русского писателя и сатирика Михаила Салтыкова-Щедрина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

