В Узловой продолжается уборка территорий от снега
#чистимвместе71 Сегодня сотрудники Дворца культуры, оставив домашние дела, объединились ради общего и важного дела — очистили территорию от снега.

Во Дворце культуры машиностроителей состоялись первые игры, которые прошли в рамках проведения городского турнира, приуроченного ко Дню защитника Отечества.
Коллективы в составе 4 представителей, примут участие в пяти настольных спортивных играх: эластик, кульбуто, джакколо, шаффлборд и корнхол.
Очки каждого участника суммируются, в игре эластик выбирается один участник.
Первым участником турнира стала команда ООО "Надежда".
Турнир по настольным спортивным играм проходит в рамках реализации проекта «Организация тренировочных занятий по настольным спортивным играм», который реализуется общественной организацией ТОС "Первый" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного ФОНДОМ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ.
#чистимвместе71 Сегодня сотрудники Дворца культуры, оставив домашние дела, объединились ради общего и важного дела — очистили территорию от снега.
В ФОК «Узловая-Арена» прошло увлекательное и продуктивное занятие по выполнению нормативов ГТО.
В выходные дни коммунальные службы расчищают центральные улицы города. А вот в частном секторе жителям приходится самим освобождать из снежного плена свои и автомобили, и дорожки, ведущие к ним.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

