Андрей Дубровский: В этот день мы чествуем верных сынов и дочерей Отечества
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский обратился к жителям региона по случаю Дня ветеранов боевых действий.
Любой человек любит природу. Но иногда встречаются люди, наделённые каким-то особенным отношением ко всему живому. Одним из тех, кто обладал этим волшебным даром, был писатель и учёный Виталий Бианки.
Познавательно-литературный час «Лесной сказочник» провели для ребят из детского сада №21 сотрудники городской библиотеки №1.
Дети познакомились с жизнью и творчеством Бианки. Совершили путешествие по его произведениям, где главными героями были животные с их повадками, ловкостью, хитростью, умением спасаться и прятаться.Прочитали рассказ «Музыкант» - о весёлом мишке который любил играть на щепке. Замечательные произведения позволили познакомиться с родной природой, побольше узнать про птиц и зверей, про охоту и лес, научили бережно относиться к родной природе, любить и охранять всё живое.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский обратился к жителям региона по случаю Дня ветеранов боевых действий.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обратился к жителям региона в связи с Днем ветерана боевых действий.
Интересную и познавательную статью нам в редакцию прислала выпускница гимназии Софья Власова. Это уже не первый ее материал, который мы размещаем в нашей газете. В новом тесте она делится с узловской молодежью о том, как можно с пользой для себя и окружающих провести незабываемо летний период времени.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.