Спасение в крови
17 сотрудников МЧС России по Тульской области сдали более 7 литров крови и её компонентов. Многие из них уже не в первый раз становятся донорами.

Сотрудники Тульской таможни выявили свыше 6 700 пачек сигарет без обязательной маркировки и акцизных марок. Мероприятие по проверке законности торговли табачными изделиями было проведено совместно с УМВД России по Тульской области.
В ходе рейда в одной из торговых точек Тулы были выявлены немаркированные импортные сигареты более десяти сортов. Отсутствие средств идентификации свидетельствует о незаконном ввозе в страну данного товара.
Сотрудники полиции изъяли продукцию из оборота. Решается вопрос о привлечении владельца торговой точки к установленной законом ответственности.
Всего в 2023 году по результатам проверочных мероприятий из незаконного торгового оборота изъяли 11 300 пачек сигарет.
Оперативное видео: https://disk.yandex.ru/i/V0y-Hj-Qa2w4LQ
Светлана Бегунова,
пресс-секретарь Тульской таможни
17 сотрудников МЧС России по Тульской области сдали более 7 литров крови и её компонентов. Многие из них уже не в первый раз становятся донорами.
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области осуществили более 170 выездов по сигналам «тревога».
Особое внимание было уделено специфике службы в специальном отряде быстрого реагирования: студенты узнали о повседневной работе сотрудников, этапах отбора кандидатов и ключевых качествах, которыми должен обладать специалист спецподразделения – от физической подготовки до психологической устойчивости.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

