Для узловчан прошло мероприятие «Мои добрые соседи»
Для участников клуба по интересам «Нам года - не беда, коль душа молода» сотрудник Майской сельской библиотеки организовала посиделки «Мои добрые соседи».
В Москве на площадке информационного агентства ТАСС прошла ежегодная пресс-конференция, во время которой были объявлены победители VII Национального рейтинга инвестиционной привлекательности особых экономических зон России.
Национальный рейтинг инвестиционной привлекательности ОЭЗ России проводится Ассоциацией кластеров, технопарков и ОЭЗ России при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации с 2017 года.
Целью VII Национального рейтинга инвестиционной привлекательности ОЭЗ России является определение наиболее инвестиционно-привлекательной ОЭЗ, обеспечивающей инвестору наилучшие условия реализации проекта в кратчайшие сроки и с наименьшими издержками.
В 2023 году в рейтинг инвестиционной привлекательности вошли 32 ОЭЗ из 26 регионов России.
Традиционно ОЭЗ ППТ «Узловая» вошла в группу достаточно привлекательных ОЭЗ укрепив свои позиции и поднявшись с 10 места на 9, по сравнению с прошлым годом.
Источник: https://invest-tula.com/news/14653/
Для участников клуба по интересам «Нам года - не беда, коль душа молода» сотрудник Майской сельской библиотеки организовала посиделки «Мои добрые соседи».
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 6 в поселке Каменецкий отметил свое 30-летие.
К юбилею Михаила Александровича Шолохова, русского писателя, журналиста, военного корреспондента, лауреата Нобелевской премии в Дубовской детской сельской библиотеке оформлена выставка-знакомство «Судьба человека».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.