В Тульской области росгвардейцы за неделю пресекли более 50 административных правонарушений
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области осуществили более 220 выездов по сигналам «тревога».
15 декабря в День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей, в Росгвардии вспоминают военных корреспондентов, не вернувшихся из боевых командировок и отдавших свои жизни во имя нашей страны.
Среди них – офицер пресс-службы Росгвардии, военный журналист полковник Сергей Постнов и корреспондент журнала «На боевом посту» старший лейтенант Анатолий Ягодин.
14 июня 2022 года в Луганской Народной Республике при исполнении воинского долга оборвалась жизнь полковника начальника группы информационного реагирования отдела по взаимодействию со средствами массовой информации ДВСМИ Росгвардии Сергея Постнова. С первого дня специальной военной операции он выполнял служебно-боевые задачи. Работал в самом пекле: в составе группировки «V» прорывался в Гостомель, участвовал в освобождении городов и населенных пунктов Харьковской области и Луганской Народной Республики.
Старший лейтенант Анатолий Ягодин погиб в 1996 году при выполнении редакционного задания на Северном Кавказе. Указом Президента Российской Федерации военкор награжден орденом Мужества (посмертно). Офицер навечно зачислен в списки личного состава редакции журнала «На боевом посту» войск национальной гвардии Российской Федерации. Это единственный подобный случай в истории войск правопорядка.
Пресс-служба Росгвардии
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области осуществили более 220 выездов по сигналам «тревога».
До окончания голосования за самого народного участкового Тульской области осталось всего несколько дней. Узловский район в конкурсе представляет Богдан Карнов.
За минувшую неделю сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тульской области провели более 20 проверок соблюдения установленных правил оборота оружия у граждан.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.