Узловчане почтили память героев блокадного Ленинграда
В Узловой почтили память героев блокадного Ленинграда, вспомнив о беспримерной стойкости и отваге, проявленных жителями осажденного города.

В районной администрации состоялось чествование сотрудников, посвященное Дню юриста и Международному дню добровольцев.
Благодарственными письмами отмечены юрисконсульты предприятий - Пластик, НПО Промет и Узловский молочный комбинат.
"Хочется выразить слова благодарности руководителям компаний Пластик, НПО Промет и Узловский молочный комбинат. На протяжении длительного времени данные организации являются активными участниками различных социальных проектов, реализуемых в нашем районе. Также большую помощь они оказывают и в плане поддержки наших ребят на СВО», - отметил глава администрации Узловского района Николай Терехов.
В рамках празднования Дня добровольчества награждены работники НПО Промет и Управления городского хозяйства. По словам Николая Терехова, эти учреждения создали наиболее эффективные добровольные пожарные дружины, которые готовы в любой момент оперативно отреагировать на любые вызовы.
Оксана Полякова
Фото автора
В Узловой почтили память героев блокадного Ленинграда, вспомнив о беспримерной стойкости и отваге, проявленных жителями осажденного города.
Вот и подошел к концу масштабный капитальный ремонт школы № 22 - событие, которого с нетерпением ждали ученики, педагоги и родители.
В техникуме железнодорожного транспорта имени Б.Ф. Сафонова студенты успевают не только учиться, но и участвовать в общественных делах. Во главе стоит студенческий совет, который является органом самоуправления и формирует у участников лидерские качества, развивает навыки работы в команде.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

