В Узловском районе стартовала районная Спартакиада детей дошкольного возраста
В этом году участвует 132 ребенка из 20 детских садов и Центров образования №№ 4, 12,14.
В дошкольном образовании Узловского района существует районная циклограмма многолетних традиций. Одной из таких является проведение тематических мероприятий, посвященных Дню государственного герба России, который отмечается в конце ноября.
Дети старшего дошкольного возраста д/с комбинированного вида № 19 знают символическое значение и историю герба России. Познавательным для малышей оказался мультипликационный фильм "Сказка о двуглавом орле".
Патриотическое воспитание дошколят в детском саду – одно из требований ФГОС и ФОП. В групповых помещениях каждого из 22 дошкольных учреждений Узловского района успешно функционируют центры патриотического воспитания.
Здесь размещены государственные символы – флаг и герб, много и памятных предметов. Каждое значимое мероприятие патриотического характера для юных патриотов начинается с поднятия флага. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин уверен, что патриотическое воспитание молодежи остается важной задачей. Отрадно, что педагоги дошкольного образования грамотно следуют заданным направлениям.
Источник: дошкольный отдел комитета образования
В этом году участвует 132 ребенка из 20 детских садов и Центров образования №№ 4, 12,14.
Как сообщили в пресс-службе администрации МО Узловский район, в посёлке Партизан работы по ремонту ДВК проводятся на улице Льва Толстого.
В этом году в Узловском районе проводится масштабная работа по замене тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.