Профессионализм узловских адвокатов отметили на региональном уровне
К празднованию Дня юриста в Камерном зале Дома Дворянского Собрания прошла очередная ХХII Конференция адвокатов Тульской области.

С 2016 года в Тульской области работает портал добро.рф (https://dobro.ru/), на котором успели зарегистрироваться 68 000 добровольцев. За это время тульские волонтеры совершили 14 000 добрых дел.
Благодаря сайту добро.рф (https://dobro.ru/) можно:
- совершать добрые дела рядом с домом;
- участвовать в грандиозных событиях;
- получать бесплатное образование;
- получать информационную и грантовую поддержку;
- получать привилегии за волонтерство.
Быть волонтером легко:
· регистрируйтесь на портале добро.рф (https://dobro.ru/);
· подавайте заявку на понравившееся задание;
· дождитесь положительного ответа от организаторов.
Вступайте в команду и совершайте добрые дела!
К празднованию Дня юриста в Камерном зале Дома Дворянского Собрания прошла очередная ХХII Конференция адвокатов Тульской области.
Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» запускает новогоднюю акцию «Навыки вместо конфет».
Литературно-музыкальная гостиная «Я бываю такая разная», состоявшаяся в рамках проекта «Активное долголетие», реализуемого на территории Тульской области, в Брусянской сельской библиотеке, была посвящена творчеству известной поэтессы, автора песен и переводчика Ларисы Рубальской.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

