В дежурную часть ОМВД России по Узловскому району поступило сообщение об обнаружении двух тел
В Тульской области проводятся оперативные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших особо тяжкое преступление.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения, а также бесперебойного движения транспортных средств в зимний период, введен режим снижения максимально разрешенной скорости на следующих участках автодорог:
со 110 км/ч до 90 км/ч – на 108 км – 177 км + 292 м автомобильной дороги М-2 "Крым" (с 1 ноября 2023 года по 31 марта 2024 года) и на 170 км – 193 км, 296 км + 800 м – 322 км + 100 м автомобильной дороги М-4 Дон (с 7 ноября 2023 года по 14 апреля 2024 года);
с 90 км/ч до 70 км/ч – на 142 км - 153 км автомобильной дороги Р-22 «Каспий» (с 7 ноября 2023 года по 1 апреля 2024 года).
В связи с этим будут установлены соответствующие дорожные знаки 3.24 и внесены изменения в настройках комплекса фотовидеофиксации на данных участках дорог.
Источник: https://vk.com/wall-159940507_7151
В Тульской области проводятся оперативные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших особо тяжкое преступление.
В рамках осуществления контрольно-надзорной деятельности в области безопасности дорожного движения в период с 24 по 30 июня 2025 года на территории Тульской области будет проведено целенаправленное профилактическое мероприятие «Автобус», направленного на соблюдение законодательства при перевозках пассажиров автобусами.
На территории Тульской области имеются ограничения в движении транспортных средств на отдельных ее участках.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.