Тульские школьники и студенты могут сыграть в квиз по криптографии
Всероссийский квиз-турнир «Мир Крипто» проводят Академия Федеральной службы охраны страны и Ассоциация руководителей служб информационной безопасности.

Золотая осень радует нас своим теплом. Вот и хотя закрытие летнего сезона прошло, в парке машиностроителей все же состоялся концерт, посвященный Дню машиностроителей. Все отдыхающие опосредованно причастны к этому дню. Градообразующего завода уже нет, а парк есть, отдыхающие его любят, и с удовольствием пришли на концерт. Прямо на площадке для присутствующих солистка ЦКИД МО Каменецкий - Ксения Устинова и гость нашего вечера солист Дома культуры г. Киреевска Илья Петровский исполняли любимые песни.
Концерт прошел в теплой, дружеской атмосфере: артисты дарили свои музыкальные композиции, а отдыхающие отплясывали и звонко аплодировали, доставляя радость друг другу. Последние теплые осенние вечера отдыха в парке останутся в памяти отдыхающих, как прекрасная пора, очей очарованья.
А с вами была культорганизатор парка Татьяна Шаталова.
Всероссийский квиз-турнир «Мир Крипто» проводят Академия Федеральной службы охраны страны и Ассоциация руководителей служб информационной безопасности.
Акцию под названием «Поблагодари маму!» накануне самого милого праздника проводит Фонд Андрея Первозванного при поддержке Заслуженной артистки Российской Федерации Варвары.
В рамках проекта «Активное долголетие», реализуемого на территории Тульской области, в центральной городской библиотеке прошла очередная встреча Школы здоровья.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

