Шах и мат
В Щекино прошло первенство ЦФО по шахматам среди малых городов и поселений. Узловские шахматисты – в тройке лидеров.
Боксёр из Узловой одержал победу во второй день проходящего в Чебоксарах первенства Центрального совета ФСО профсоюзов «Россия» среди юниоров 16-17 лет.
В весе до 75 килограммов Дмитрий Поляков единогласным решением судей выиграл у Сергея Мелкозёрова из Свердловской области и вышел в 1/4 финала.
Имена победителей соревнований станут известны в субботу, 23 сентября.
Иточник: https://vk.com/wall-60163257_3057
В Щекино прошло первенство ЦФО по шахматам среди малых городов и поселений. Узловские шахматисты – в тройке лидеров.
В турнире приняли участие 26 человек - представители разных районов города, студенты и школьники. Соревнования прошли в дружеской, но напряжённой атмосфере, где каждый участник показал высокий уровень подготовки и спортивного духа.
В Смоленске прошёл Кубок России по лёгкой атлетике среди ветеранов. Тульскую область представляли 7 спортсменов из Тулы и Узловой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.