Узловчанка Ольга Чигринова одержала очередную победу
В Туле прошли Всероссийские соревнования среди ветеранов «Чемпионат России по легкой атлетике Мастерс в помещении».

В п. Товарковский Тульской области прошёл традиционный Межрегиональный турнир по боевому самбо среди юношей памяти Николая Корякина. На ковер вышли более ста участников из Тульской, Московской, Нижегородской, Рязанской областей и Москвы.
Удачно выступили самбисты Узловской ДЮСШ. Первые места в своих весовых категориях заняли Илья Белянин, Егор Кузькин и Иван Дощук, второе место занял Павел Кузькин, третьи призовые места заняли Максим Финогенови Максим Еськов. Тренирует ребят Андрей Рюмшин.
В Туле прошли Всероссийские соревнования среди ветеранов «Чемпионат России по легкой атлетике Мастерс в помещении».
В г. Орел прошли традиционные межрегиональные соревнования по лёгкой атлетике "Первый салют победы". Ева Лякишева и Максим Киселев представляли узловскую ДЮСШ.
В шахматно-шашечном клубе ДЮСШ завершился очередной чемпионат муниципального образования Узловский район по классическим шахматам.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

