Состоялось 79-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области
В среду, 31 июля, состоялось 79-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области.
В Тульской области начался последний день голосования
10 сентября в 8.00 в Тульской области открылись 609 постоянных избирательных участков. Начался третий, основной, день голосования.
В Тульской области проходят выборы депутатов представительных органов в 74 муниципальных образованиях в 19 районах (Арсеньевском, Белевском, Богородицком, Веневском, Воловском, Дубенском, Заокском, Каменском, Кимовском, Киреевском, Куркинском, Новомосковском, Плавском, Суворовском, Тепло-Огаревском, Узловском, Чернском, Щекинском, Ясногорском районах).
В выборах принимает участие 1451 кандидат – представители 8 политических партий и кандидаты, выдвинутые в порядке самовыдвижения. На избирательных участках за ходом голосования следят более 750 наблюдателей от кандидатов, политических объединений, выдвинувших кандидатов, и Общественной палаты Тульской области.
Избиратели из г.Щекино и р.п. Первомайский могут проголосовать онлайн, не выходя из дома. Дистанционное электронное голосование проходит на портале vybory.gov.ru и продлится до 20.00 10 сентября.
Избирательные участки закроются в 20.00, после чего начнется подсчет голосов.
В среду, 31 июля, состоялось 79-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области.
С 1 по 13 ноября избиратели, желающие принять в ней участие, могли подать соответствующее заявление на портале «Госуслуги».
Тренировка ДЭГ проходит на федеральной платформе по всем субъектам РФ с 1 по 24 ноября.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.